Изображение 32 из 60 из News99

!!!!write

Изображение добавлено
28.11.2021, 18:52
Альбом
News99
Добавил(а)
sonnick84

Комментарии к изображениям

  1. sonnick84
    Все работники организации Autobox завершили учебную программу и имеют большие практические и теоретические знания по авто сервисному оборудованию, его использованию и обслуживанию. В штате имеются специалисты, которые знают любимое дело, которые официально проходили учебную программу "эконом" и "стандарт". Все специалисты прошли учёбу по программе "Станция технического обслуживания автомобилей", которые требуются автосервису и имеющие достаточную практическую и теоретическую базу, чтобы производить работы, как в оборудованном автосервисе, так и на выезде.

    Специалисты нашей организации точно знают весь процесс техобслуживания автомобиля. Для каждого этапа детально изучена теория по устройству ТС, начиная с электропроводки и эксплуатации автомобиля, заканчивая регулировкой развал схождения и подвески. Имеются практические занятия для закрепления полученных знаний и навыков. Достаточно популярным у нас является раздел по регулировке амортизаторов, который проходит в благоприятных условиях. В данном разделе разбираются различные работы, связанные с настройкой и регулировкой амортизаторов автомобиля, в том числе и на профессиональном оборудовании.

    Качество запасных частей. В отличие от многих других организаций, реализующих оснащение для автосервисов, для наших заказчиков есть отличная возможность выбрать требуемые запчасти и материалы. За счёт этого гарантируется не только максимальное качество работы, но и быстрая доставка, а также возможность самостоятельно заменить требуемые элементы на необходимые детали.



    3. Расценки. Наша компания стремится обеспечить привлекательные расценки, так как качество услуг прямо влияет на востребованность автосервиса из числа остальных посетителей. Как раз поэтому техцентру выгодно для развития быть доступным.

    4. Наличие запасных деталей для гарантийного и постгарантийного обслуживания автомобиля. Ещё важным моментом является доступность в автомобильном сервисе запасных частей, нужных для установки на автомобиль. Именно поэтому для СТО важно иметь в наличии фирменные детали, чтобы у заказчика не было трудностей с их покупкой.

    5. Расположение клиентских офисов. Логично располагать в черте города, чтобы люди могли просто и быстро попасть к пунктам обслуживания. Это будет удобно клиентам, если автосервис располагается рядом со стоянкой.

    6. Наличие необходимого оборудования и приборов. Можно также добавить приборы и инструменты, требуемые для слесарного ремонта, диагностическое оборудование.

    7. Оснащение для кузовного ремонта. Для малярного и кузовного ремонта в автосервисе должны быть приборы для измерения зазоров, лакокрасочные компоненты, все нужные инструменты, а ещё комплект материалов для покраски автомобиля при необходимости. Для кузовного ремонта должны быть также поставлены вот эти инструменты: угловые шлифовальные машины, плоскошлифовальный станок, штангенциркуль, покрасочная камера, краскопульт.
Показаны комментарии к изображению с 1 по 1 из 1