Изображение 38 из 60 из News99

!!!!write

Изображение добавлено
18.11.2021, 17:49
Альбом
News99
Добавил(а)
sonnick84

Комментарии к изображениям

  1. sonnick84
    Для обеспеченных людей паспорт Доминики - довольно интересный вариант для инвестиций, дающий массу новых полномочий для проживания, обучения и предпринимательской деятельности. В этом случае конечные издержки заметно ниже, чем, например, в той же Европе. Безусловно, самый жирный плюс для владельца гражданства Доминики, это безвизовые перемещения практически без ограничений. Есть возможность получить по упрощенной схеме длительную визу Канады и США. Можно отправить детей на учёбу в престижных ВУЗах. В общем возможностей масса. На этом преимущества, естественно, кончаются, далее расскажем.

    Если вы хотите получить гражданство Доминики, вы легко сможете это провернуть. Только потребуются средства для инвестиционных вложений. Они сравнительно небольшие. К примеру, для семьи, где двое детей, нужно будет 200 тыс. Долларов. Есть вариант инвестировать в жилую недвижимость, которую спустя 5 лет допускается продать. Еще будут расходы, которые связаны с проверкой и оформлением. Если хотите, чтобы всё прошло безотказно, обратитесь в профессиональную организацию, которая поможет собрать пакет документов и компетентно все оформить. Стоимость гражданства Доминики.

    В случае, если вы уже искали варианты для второго гражданства, то в курсе, что вариантов несколько. Однако паспорт Доминики по ряду параметров может оказаться лучшим вариантом. К примеру, имеется возможность оперативно поменять фамилию и имя. Это помогает затеряться, если в этом имеется необходимость. Требования к финансовым доходам минимальные. Существующая программа работает уже больше 20 лет, все отлажено. Ну и расходы значительно неконкурентоспособно, это мы уже обсудили.

    Еще Доминикана, это замечательный регион для круглогодичного проживания. Еще можно отметить современную инфраструктуру, тёплый климат, политическую стабильность. Если у вас есть действующий бизнес, то с паспортом Доминики вы сможете выйти на международную арену. В Доминикане прекрасные условия по налогам. Что касаемо сроков оформления, то обычно вся процедура занимает не более двух месяцев. Официальное гражданство не имеет срока, а вот сам паспорт необходимо будет менять каждые 10 лет.
Показаны комментарии к изображению с 1 по 1 из 1