Изображение 17 из 60 из News124

!!!!write

Изображение добавлено
18.05.2021, 17:05
Альбом
News124
Добавил(а)
sonnick84

Комментарии к изображениям

  1. sonnick84


    Эвакуатор – машина, которая необходима для перемещения автомобиля в случае поломки, аварии или нарушения водителем правил дорожного движения, например, парковочных правил. Транспортировка машины производится при полном или частичном помещении ее в кузове автоэвакуатора. По типу погрузки автомобильные эвакуаторы бывают четырех основных вариаций: с аппарелями (выдвижными "лыжами" для подъема машины) и лебедкой, с краном-манипулятором, с лебедкой и сдвижной платформой. А еще есть модификации с частичной погрузкой эвакуируемого авто со специальным подъемным оборудованием и крепежными приспособлениями. В таких эвакуаторах перевозимая машина одной парой колес (главным образом задней) едет по дорожному полотну, а вторая пара располагается на борту спецтехники.

    эвакуаторы впервые появились в самом начале 20-го века, во времена стремительного совершенствования автомобильной промышленности и быстрого роста числа средств транспорта на улицах. Возникла необходимость построить средство, которое было бы способно эвакуировать поломанные машины, а автором самого первого эвакуатора стал американский изобретатель Э. Холмс. И уже через пять лет все крупные бренды разработали свои собственные образцы подобной техники. Самый востребованный первый эвакуатор – модель «Голубое чудо» (Blaues Wunder) от Mercedes-Benz, гибрид транспортировщика, буксировщика и подъемника.

    каким образом можно вызвать автоэвакуатор? Он может потребоваться в любое время, в том числе в выходные дни, рано утром или поздно вечером. Потому телефон компании, что оказывает услуги эвакуатора, надо всегда иметь при себе. Отыскать контактную информацию вы сможете в объявлениях, на инфобордах либо во Всемирной паутине. Обычно такие фирмы имеют собственный сайт, например, услуги эвакуатора в Харькове, или страницу в соцсети. Чтобы автоэвакуатор имел возможность без задержек принять на борт машину, надо показать некоторые документы. Это водительские права, доверенность либо другой правоустанавливающий документ на подлежащее эвакуации ТС, паспорт гражданина.
Показаны комментарии к изображению с 1 по 1 из 1