Изображение 19 из 59 из News30

!!write

Изображение добавлено
16.12.2020, 17:52
Альбом
News30
Добавил(а)
sonnick84

Комментарии к изображениям

  1. sonnick84
    Непросто держать чистым диван, если дома малыши. Ткань моментально покрывается разводами и пятнами, которые не всегда получается отмыть. Однако, даже при бережном отношении обивка постепенно засаливается и возникает вопрос: а каким образом почистить диван? Есть несколько вариантов и далее мы обсудим каждый подробно.

    В основном если ковер или диван были куплены уже достаточно давно, то хочется просто-напросто купить новый. Конечно, хорошее решение, если позволяет бюджет. Однако чаще бывает так, что прежний диван устраивает полностью. Может быть сделать перетяжку? Данное решение оправдано, если мебель серьезно испорчена: требуется замена наполнителя и ремонт основания. В ином случае выходит очень дорого. Следующий выход, это чехлы на мебель. На сегодняшний день в магазинах вы можете приобрести уже готовые варианты чехлов из разных тканей. Однако не на все виды мебели можно будет подобрать такой чехол. Поэтому самым универсальным и недорогим решением станет Химчистка стульев Одинцовский район!



    Данную процедуру на сегодняшний день осуществляют на профессиональной основе с выездом на дом, что на самом деле очень удобно! Вам нужно лишь скинуть заявку и к вам выедет специалист, снабженный всем необходимым. Сразу скажем, что своими силами эту операцию осуществить не выйдет. Разумеется, небольшие пятнышки вы, возможно, и сможете убрать. Но сильные загрязнения так и останутся, так есть ли смысл вообще тратить время? Посредством химической чистки вы сможете привести в идеальный вид не только мягкую мебель, а также матрасы, обивку стульев, ковры.

    Обработка делается с применением безопасной химии. Уже спустя 2-3 часа вы сможете продолжать пользоваться своей мебелью! При этом вы получаете гарантию на результат и, если пятна сохранятся, с вас оплату не возьмут. Очистка проводится последовательно. Для начала мощным пылесосом убирается сухая грязь. На подготовленную поверхность распыляется ПАВ и выполняется обработка щетками. В дальнейшем под высоким давлением подаётся вода, которая тут же засасывается в бак вместе с загрязнениями и моющим средством.
Показаны комментарии к изображению с 1 по 1 из 1