Изображение 10 из 60 из News201

!!write

Изображение добавлено
15.09.2020, 13:42
Альбом
News201
Добавил(а)
sonnick84

Комментарии к изображениям

  1. sonnick84
    Со временем обивка мягкой мебели теряет свой первоначальный лоск. Особенно быстро обивка портится, если дома есть животные и маленькие дети. Имеется несколько вариантов решения подобной проблемы. Самый оптимальный - это заблаговременно побеспокоиться о сохранности заводской обвивки. Для этих целей вы можете приобрести накидки или универсальные чехлы. Вы всегда сможете постирать их или поменять. Однако этот вариант доступен не всем. Например, диван имеет нестандартную форму и на него не подобрать еврочехол. Некоторым же просто комфортно пользоваться диваном в первозданном варианте. В этом случае можно периодически делать химчистку.

    Сегодня ей профессионально занимаются компании, имеющие в распоряжении качественное оборудование и химсредства. Выбор технологии очищения делается непосредственно на месте, все будет зависеть от вида загрязнений. В основном задействуется экстракторная технология. Мебельная ткань обрабатывают специальным раствором, который взаимодействует с загрязнениями, к тому же не повреждая ткань. Затем загрязненная пена высасывается, остается подождать, когда обивка высохнет. После данной очистки мебель вновь смотрится, как новая, при этом уничтожены бактерии и микроорганизмы.



    Появляется вполне логичный вопрос, а можно ли произвести химчистку самому? Разумеется, данный вариант вполне возможен, однако не целесообразен, и сейчас мы расскажем почему. Во-первых, чтобы удалить серьезные загрязнения, потребуется специальное оборудование, например, мощный парогенератор и пылесос. Вы можете арендовать их, но это дополнительные расходы. Еще понадобятся средства для уборки и купить реально эффективные не так уж и просто. Следующая проблема - это выбор метода очистки. Часто, очистка народными методами только усложняет проблему. Пятна и загрязнения еще глубже про в ткань и убрать их уже не получится. Если вы посмотрите, в какую цену обойдется химчистка ковровых покрытий Зеленоград, то сами убедитесь, что легче пригласить профессионалов, которые с первого раза все сделают качественно, а не возиться самому!
Показаны комментарии к изображению с 1 по 1 из 1